Сайт на реконструкции

Томдент


Нам 21 год

В 2021 году клинике исполнился 21 год!
Уже 21 год открыты двери стоматологической клиники “ТомДент” для всех желающих попасть на прием к высококвалифицированным специалистам стоматологам, профессионалам, имеющим большой опыт успешной работы и отличные рекомендации. С момента своего основания стоматологическая клиника “ТомДент” определила для себя главный приоритет в работе – сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен. Стоматология для нас является любимой работой, которая приносит радость как нам, так и нашим клиентам. Оказывая стоматологическую помощь, мы используем инновационные технологии и разработки.
Наша клиника предоставляет стоматологические услуги в области терапии, протезирования, хирургической стоматологии, имплантологии, пародонтологии и других областях стоматологии, располагая всем необходимым для достижения безупречного результата – счастливых улыбок.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТОВ – главная наша задача!

С момента открытия клиники более 21 года назад и особенно в наше время в период пандемии COVID-19, мы предпринимали и предпринимаем все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность нашим пациентам и сотрудникам клиники. В дополнении к стандартным мерам безопасности, соблюдения всех эпидемиологических стандартов мы приняли дополнительные меры безопасности пациентов и персонала:
  • Увеличили кратность текущей дезинфекции помещений, и контактных поверхностей, режима проветривания, обеззараживания воздуха в кабинетах, служебных помещениях, ресепшене, где на постоянной основе установлены бактерицидные лампы закрытого типа.
  • В помещениях клиники установлены диспенсеры с дезинфицирующим раствором для обработки рук, предназначенные для сотрудников и пациентов.
  • Мы проводим ежедневную термометрию всего персонала клиники перед началом работы и всех пациентов перед приемом врача.
  • В нашей клинике обеспечен режим социального дистанцирования (на полу нанесена разметка 1.5 м).
  • Сотрудники нашей клиники в своей ежедневной работе используют одноразовые средства защиты - маски и перчатки.
  • Весь персонал нашей клиники прошёл обучение по работе в условиях короновирусной инфекции.

При этом, максимальное сохранение ваших зубов — остается нашей главной целью!

Мы обеспечим безопасную и качественную медицинскую стоматологическую помощь для Вас и Вашей семьи. В стоматологической клинике “ТомДент” лечение зубов проводится опытными сертифицированными специалистами высокой квалификации, обладающими в полном объеме необходимыми знаниями, опытом и навыками для обеспечения высококачественной стоматологической помощи, постоянно совершенствующими свою подготовку и квалификацию.
Регулярное участие врачей и медицинского персонала в мастер классах, тренингах, конференциях и целевом обучении, проводимых ведущими отечественными, и зарубежными учеными, специалистами, представителями известных стоматологических школ и разработчиками материалов и оборудования ведущих фирм производителей, позволяет нашим врачам всегда быть во всеоружии для решения стоматологических проблем.
Мы предлагаем нашим пациентам
• Отличный сервис.
• Здоровье сберегающий подход в лечении.
• Безболезненное и комфортное лечение высококвалифицированными врачами.
• Лечение зубов в стерильных условиях.
• Полный цикл стерилизации инструментов и оборудования.
• Атмосферу доброжелательности, сочувствия и доверия.
• Новейшее оборудование и медицинские разработки.
• Отсутствие очередей.
• Направленность на точную диагностику, оздоровление и укрепление здоровья.
• Высокоэффективные программы лечения и оздоровления.
• Удобное месторасположение в центре города, просторную автостоянку.
• Абсолютную конфиденциальность.
Сегодня врачи “ТомДент” делают все возможное, чтобы сохранить зубы пациента, применяя высококлассное оборудование, отлично зарекомендовавшие себя препараты и материалы последнего поколения, и весь свой арсенал знаний и опыта для успешного лечения Ваших зубов.

К нашим преимуществам смело можно отнести применение инновационных процессов и технологий, оборудования и материалов при лечении пациентов.

“Цифровая рентген диагностика”, позволяющая получить компьютерное изображение за несколько секунд.

Лазерная стоматология

Лазер в “ТомДент” активно используется для повышения эффективности лечения и ликвидации дискомфорта во время стоматологических манипуляций, включая хирургию, лечение кариозных полостей, устранение чувствительности эмали и отбеливание. Часто применяется в тех областях стоматологии, где классические методы лечения не дают положительного результата.

Стоматологический микроскоп

Стоматологический микроскоп позволяет врачу не работать «на ощупь», а видеть то, что он лечит. В результате точность манипуляций повышается в разы, а время лечения сокращается . В нашей клинике используется Операционный микроскоп компании Leica -первый в мире микроскопом, разработанный специально для целей современной стоматологии.

Имплантация зубов

Специалисты стоматологической клиники “ТомДент” первыми в Томске, более 25 лет назад, начали протезирование на имплантах, большинство из протезов, установленных нами еще в то время продолжают успешно служить своим владельцам!

Композитные материалы

Спектр применения этих материалов очень широк, это не только пломбы, из них также изготавливают зубные вкладки, виниры и иногда даже коронки и мосты.

Виниры, люминиры и ультраниры

Современные технологии по обновлению эстетического вида зубов с каждым днем прогрессируют, ведь все хотят, чтобы их улыбка выглядела идеально. Одним из новшеств является керамическая накладка, которая названа виниром. Виниры позволяют отбеливать зубной ряд без воздействия кислоты, при этом еще и выравнивая их, и защищая поврежденную эмаль. В “ТомДент” наряду с винирами активно используются композитные виниры- компониры, отличающиеся от классических виниров значительно более низкой ценой и возможностью восстановления дефектов реставрации прямо во рту пациента. Возможности инновационных методик, используемых в нашей клинике приведенными примерами далеко не исчерпываются.
Ключевым моментом лечения в “ТомДент” помимо высокого профессионализма является индивидуальный подход и стремление к психологическому комфорту пациентов. Уютная атмосфера клиники, спокойные интерьеры, авторские картины на стенах, персонал, которому важен и дорог каждый пациент, как бы говорит Вам, что вы не просто пациент - Вы наш гость! А домашняя атмосфера и забота ощущается уже с порога – администраторы не оставят не одного Вашего пожелания без внимания, доктора помогут принять правильное решение и обеспечат совместно с ассистентами максимальный комфорт во время лечения. Пациент в нашей клинике имеет возможность почувствовать, что в кресле у стоматолога можно не только вылечить зуб, но при этом расслабиться, отдохнуть и даже поспать.
Тщательно продуманная концепция стоматологического лечения - это основа нашей врачебной деятельности. При этом большое внимание уделяется персональному обслуживанию пациентов, учитывая их индивидуальные потребности. Пожелания пациентов играют большую роль при разработке плана лечения и составлении индивидуальной стоматологической терапии, Врачи нашей клиники, разрабатывая индивидуальный план лечения для Вас, порекомендуют Вам наилучший с точки зрения результата вариант лечения. Если же Вас по какой – то причине данный вариант лечения не устроит, то лечащий врач согласует с вами все аспекты, и выберет именно то лечение, которое будет оптимально, в том числе и по соотношению цена-качество
Стоматологическая клиника “ТомДент” – предоставляет все возможности для эффективного лечения.Прежде всего, каждый стоматолог нашей клиники – это настоящий профессионал. Все специалисты, предоставляющие стоматологические услуги, являются дипломированными врачами и зубными техниками. Любой стоматолог клиники может предоставить многочисленные дипломы и сертификаты об окончании специализированных учебных заведений, курсов повышения квалификации.
Аттестация каждого стоматолога клиники “ТомДент” проходит ежегодно, что являются лучшим подтверждением высокого уровня квалификации специалистов.
Стоматологическая клиника“ТомДент”оказывает стоматологические услуги широкого спектра. Если вам необходима сложная стоматология, клиника “ТомДент”— идеальное решение данной задачи. Мы считаем, что современная стоматология не должна ограничивать клиента стандартным набором услуг. Поэтому наша стоматологическая клиника имеет все необходимое для проведения наиболее сложных операций. Это значит, что наш стоматолог сможет не только удалить больной зуб или поставить пломбу, но также способен предложить массу альтернативных вариантов решения проблемы.
И, конечно же, стоит упомянуть, что в нашей клинике любые стоматологические операции выполняют только с использованием обезболивающих препаратов последнего поколения, позволяющих сделать безболезненным даже сам укол. А новые хирургические методики и методы защиты от инфекции, сводят к минимуму риск послеоперационных осложнений.
Мы предлагаем вам самое важное из того, что может предложить стоматология - здоровье ваших зубов и психологический комфорт при каждом посещении нашей стоматологической клиники
Находимся в самом центра томска
ООО "Стоматологическая клиника "ТомДент"